воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Super Cyborg gets greenlit for Steam!


Невероятная новость!!! Спустя ровно 2 месяца после регистрации Super Cyborg'a на Steam Greenlight, игра получила зеленый свет! А это значит, что игра через некоторое время будет доступна в магазине Steam! Большое спасибо всем, кто поддержал игру голосами, знайте что вы лучшие! Это был долгий путь и я уверен, что никто не будет разочарован :) Версия для Стима будет существенно доработана (о планируемых нововведениях расскажу позже).

===ENG================================================================
It finally happened! I am so proud and excited to announce that Super Cyborg has successfully passed Steam Greenlight! That means you'll see Super Cyborg on Steam store within a couple of months and there will be a new updated version.
Many thanks to each and everyone for your votes and support!! You're the best!


5 комментариев:

  1. Поздравляю! Очень рад за тебя и за твой проект.

    ОтветитьУдалить
  2. Я поддержал :-) Кстати, такой вопрос. Получат ли те у кого есть игра в Desura обновление/улучшение аналогичное Steam-версии или придется покупать игру повторно? Я согласен и просто на бесплатную копию игры в Steam так как являюсь обладателем версии в Desura, а потому вопрос не праздный.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, на Desura будет также обновление, аналогичное Steam-версии. И те, кто уже приобрел игру на Desura, получат бесплатный ключ для Steam-версии.

    ОтветитьУдалить